Беременность, овуляция, незащищенный па

Спрашивает: Кет
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, у меня нерегулярный цикл от 29 до 36 дней. На 6 день цикла был незащищенный половой акт, спустя неделю решила сделать тест на овуляцию, показало вторую нежирную полоску, сегодня 13 день цикла я сделала снова тест на овуляцию, а полоска одна. Может ли быть что я беременна и овуляция уже прошла? Грудь набухла и болит и тянет низ живота.
Теги: незащищённый па, овуляция и незащищенный па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

О беременности можно узнать только через 10-14 дней после оплодотворения. Для большей точности диагностики овуляции можно дополнительно сделать УЗИ и посмотреть наличие желтого тела.