Овуляция и беременость

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, После внематочной не проходима одна левая труба, вторая проходима. Делали лапароскопию диагностическую. Вопрос-если овуляция слева произойдет ли и возможна ли беременость при наличии прохолимой правой трубы. Или только там где была овуляция там будет зачатие. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 18:59
Здравствуйте. Наступление беременности в данной ситуации возможно, хотя вероятность меньше