Беременность после оборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я вам недавно писала, что была чистка, прошел месяц и показало 2 недели беременности, вы мне посоветовали сделать тест после КД, я сегодня сделала его показала 1, только вот теперь я не понимаю, почему на электронном 7 дней назад показало 1-2 недели, а сегодня 1 полоска.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 17:33
Здравствуйте! Хгч резко упал, норма
Платная консультация
Ирина 2020-05-09 18:20
Тоесть паниковать не нужно что беременность есть? Или все же сходить к врачу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 18:39
Нет необходимости идти к врачу