Беременность после месячных возможна ли?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела у вас проконсультироваться. У меня были 25 сентября месячные. Шли 5 дней. Продолжительность цикла 31 день. 1 октября у нас с парнем был незащищённый половой акт. Он был не оконченный. Парень не закончил. Возможно была смазка, но это не точно. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? Просто сегодня 25 число, а месячных пока что ещё нет. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 13:18
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова