Беременность, пмс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Перед критическим днями постоянно болела грудь, поясница
Сейчас 2 день задержки, симптомов в этот цикл вообще никаких нет, тест отрицательный. Может ли это быть беременность? Или не обязательно если грудь в этот цикл не набухла, значит беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-24 22:32
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Мария 2022-02-24 22:39
Спасибо за ответ.
Ещё хотела узнать
Пила эскапел, кровотечения после него не было, в январе месячные пришли раньше срока на 5 дней, возможно ли что в феврале они задержаться из-за эскапела или вообще один цикл выпадет?
Мария 2022-03-01 08:02
Спасибо большое за вашу помощь!
Вчера 28 февраля сдала ХГЧ 1.20, 10 день после ПА
Значит беременность точно не наступила?
Стоит ли сделать узи малого таза при задержке и после приёма эскапела?
Задержка 6 дней.