Беременность, петтинг

Спрашивает: мавымаи
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера с парнем совершенно спонтанно начали заниматься петтингом(тогда я даже не знала что это такое) мы был полностью одеты, правда я была в платье и у меня был 4 день месячных. Короче говоря я ему дрочила, он не кончил, но у него возможно выделилось совсем немного смазки, я точно не знаю. Потом мы пошли в кафе, там я сходила в туалет, потом вытерла гениталии туалетной бумагой(она была в два или три слоя) потом помыла руки, потом поправила прокладку и тем самым докаснулась до внутренней ее части. Затем мы пошли в другое кафе и там была закрытая комната, ну и там я ему опять дрочила, он не кончил, но смазка вроде выделилась немного совсем, потом я пошла в туалет, потом вытерла гениталии туалетной бумагой, помыла руки и поправила прокладку. Потом я пришла обратно и села на него член у него был в штанах, потом он его вытащил но он не дотронулся до моих гениталий им, он просто был вытащен чуть выше головки. Проще говоря могла ли я забеременеть.
Добавлен: 9 мая 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-09 14:43
Беременность можно исключить.
Платная консультация
мавымаи 2015-05-09 22:18
А вообще есть какая либо доля вероятности, что в данном случае я могла забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-10 14:32
Я уже ответил, что нет.
Платная консультация
мавымаи 2015-05-10 15:23
Спасибо.