Вероятность беременности при петтинге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. У меня такая проблема- 8 апреля был петтинг, у парня была эякуаляция случайно мне на руку, я была полностью в одежде, затем через 5 мин руки смыла с водой и мылом, потом через некоторое время опять их помыла, через три дня после этого случая начались обычные месячные и в первый же день менструации после 4-х месячного перерыва таблеток Линдинет 30, снова возобновила, пошло мажущее кровотечение, вот сейчас уже буду пить 15 таблетку(осталось еще 6) и до сих пор идет это небольшое мажущее кровотечение, только ночью нет. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Теги: петтинг в одежде, беременность при петтинге
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-27 08:34
По интернету это не выяснить. Нужно обратиться на прием к гинекологу