Беременность при петтинге от рук мч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Извините за такие часто задаваемые вопросы, но волнение дает о себе знать. Занимались с молодым человеком петтингом. Он кончил мне на попу, я вытерла все это руками и об диван, руками сама не проникала, тк девственница, а он немного вводил палец во влагалище, буквально пару миллиметров, но сама не знаю были ли его руки в сперме. Это было 5.07, мес должны начаться 19.07, это был благоприятный день для беременности. Принимала постинор, т. к. сильно испугалась. Приняла я его через 12ч после случившегося. Грудь болит уже 2 дня, появились выделения, но никак перед месячными. Могло ли произойти оплодотворение? Надеюсь на вашу консультацию. Спасибо)
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-15 20:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2018-07-26 14:47
Добрый день. Месячные прошли, но шли 6 дней, а не 7 как обычно. Все эти дни живот ужасно твердый, вурчит, пульсация. Я не могу быть беременна?