Беременность от смазки, возможна ли?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, у меня вопрос. Можно ли забеременеть если во время мастурбации мне же у моего мч на пальцах была смазка? Это было 7 дней назад, цикл месячных ещё не установлен, но приложение прогнозировало их на 3 дня назад. Пока они ещё не пошли. Очень волнуюсь, накручиваю себя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-06 17:01
Здравствуйте!
Не переживайте! Беременность исключена!
Платная консультация
софья 2019-05-06 19:33
А если вместо смазки могла быть сперма? С условием того, что руки были вытерты салфеткой
софья 2019-05-06 22:13
Спасибо, что успокоили)