Возможна ли беременность от смазки

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: какова вероятность беременности, за 3 дня до предполагаемой овуляции, парень водил членом по моим малым половым губам но он не входил во влагалище, и у него выделилось много смазки. Могло что-нибудь попасть внутрь, или я себе накручиваю лишнего?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 16:41
Если эякуляции во влагалище не было, беременность исключена.