Мужская смазка и возможность беременности от нее

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Возможна ли беременность от смазки мужчины, если не было проникновения и девушка девственница. Было лишь взаимное трение голых половых органов, в процессе которого выделялась смазка. Было это три месяца назад, сейчас показалось, что живот как-то увеличился, хотя тест отрицательный и не один.
Для справки. У молодого человека на тот момент семяизвержения не было и было достаточно давно. Помогите пожалуйста, вся извелась уже(
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 15:05
Нет, беременность от смазки не возможна.