Мужская смазка

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть от мужской смазки? Молодой человек пытался войти в меня 2 раза, но до конца не получалось, тоесть было неполное вхождение. Я почувствовала что что то потекло и спросила парня не кончил ли он, он сказал что нет и это всего лишь смазка. После того я сразу же пошла в душ и все тщательно промыла. Помоги пожалуйста!
Добавлен: 2 июня 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-02 18:26
Беременность от "смазки" не возможна.
Платная консультация
Зина 2016-06-06 09:12
Доктор, если у нас с парнем ничего не было, ну имею ввиду полового акта, я девственница. Но у меня на наружных ПО было немного смазки, она никуда не стикала, могли ли сперматозоиды сами заползти во влагалище из смазки? Или они не могут так ползать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-06 10:47
Нет, не могут. Не переживайте.
Платная консультация
зина 2016-06-06 11:50
Значит беременность так невозможна?