Возможна ли беременность от мужской смазки

Спрашивает: Анель
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Боткина в детстве
Здравствуйте, доктор! Меня беспокоит такой вопрос. У меня с моим молодым человеком был половой акт с презервативом, затем после семяизлияния мы оба подмылись. Чуть позже второй раз занялись без презерватива, но он не Кончал. Могла ли часть спермы от предыдущего остаться, или в смазке оказаться. Возможно ли от этого забеременеть. Учитывая что у меня сейчас опасные дни. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 16:23
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова