Беременность от смазки в день овуляции при петтинга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при такой ситуации: был петтинг, но на девушке были трусы, во время петтинга трусы были мокрые, семяизвержения у мужчины не было, но была смазка, она возможно попадала на трусы, но только снаружи, один раз немного вдавили трусы, но совсем чуть чуть и недалеко, это было на следующий день после овуляции
Теги: беременность через трусы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-12 16:30
Добрый день, Ольга.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Платная консультация
Ольга 2018-11-12 19:26
Это в связи с тем, что было нижнее белье или потому что не было эякуляции? Если Вас не затруднит, то подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности если смазка попадает все же на половые органы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-12 22:22
Потому что таким образом сперматозоиды не могут попасть глубоко во влагалище.