Беременность от

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу без осуждений. Скажите пожалуйста. Беременность первая. ПМ 18 декабря (3-4 дня) . Цикл 30-31 день.
Был половой акт с мужем 26 декабря,30 декабря и 3 января (не предохраняемся пол года, всегда с завершением в меня).
Но получилось так что 29 декабря и 6 января был ПА с другим мужчиной (тот в меня не заканчивал точно , был ППА)
От кого вероятнее и от какого числа скорее всего беременность?
По всем срокам и УЗИ получается что забеременела я на 4-5 день цикла. Прошу подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:14
Здравствуйте! Рассчитать невозможно, так как интервал между контактами мал
Платная консультация
Виктория 2022-06-30 10:15
Очень хотелось бы от мужа. Другие врачи писали что вероятнее от мужа, так как другой мужчина не заканчивал в меня. Но, все равно спасибо вам! Скажите, а как по вашему от какого числа вероятнее могла наступить беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 11:55
Мы разве с Вами углублённо не рассматривали этот вопрос?