Беременность нет

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких нет
Здравствуйте, мне 25 лет, были одни роды, абортов не было. Задержка 2 недели, 3 теста показали положительно. Сегодня была у врача, сказала 65-6 недель, но справа увеличина придатка, отправила на узи, еще не ходила, но может ли быть внематочная. Так ничего вобще не беспокоит только очень болит грудь (хочу еще одного ребеночка, на что мне расчитывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 08:46
Здравствуйте! Сделайте УЗИ - Вам четко аппарат даст ответ, где что расположено