Беременность не в овуляцию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету не у мужа не у меня
Здравствуйте, у меня такой вопрос, так как я очень хочу ребёнка, это прям мой шанс сейчас и мои надежды) надеюсь вы поможите, заранее огромное вам спасибо за ответ. У меня была овуляция 22 июня (полового контакта к сожалению не было) а вот 24 июня молодой человек кончил в меня, есть возможностью забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 13:57
Добрый день.
Да, конечно беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Марина 2019-07-02 16:54
Спасибо большое. Вообще отлично. Через 3 дня должна быть менструация. Надеюсь не будет) а получается не имеет значения овуляция? Просто говорили что только в этот день, а тут 2 дня после неё прошло.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 19:10
Конечно имеет значения.
Если вы на 100 % уверены что она именно в этот день и это подтверждено обследованиями, то тогда беременность маловероятна.
Платная консультация
Марина 2019-07-05 06:09
Спасибо большое. Да, овуляция была именно в тот день. На сегодняшнее число 5.07.19 у меня пошли менструация. Началась она 4 июля значит овуляция будет 18?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 21:40
Сложно сказать, она может быть по разному.
Отслеживайте ее тестами.
Платная консультация
Марина 2019-07-17 13:06
Здравствуйте. Меня тревожит вопрос. Муж кончает в меня уже неделю, чтобы не пропустить овуляцию, после па я лежу с поднятыми ногами около часа, а когда встаю с меня вся сперма вытекает! Почему? Что не так (я так хочу забеременеть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-20 11:55
Все так , она и должна вытекать.
Не все же сперматозоиды могут заходить в матку.
Лучше отслеживать овуляцию тестами.
Платная консультация
Марина 2019-07-20 18:56
Спасибо большое.