Беременность на ранних сроках. Киста желтого тела

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. 24.08.2020 года сдала анализы на уровень хгч. Также 26.08.2020 прошла УЗИ. Результаты прикрепила. Дата последней менструации 23.07.2020. Есть слегка тянущие боли в спине и в животе. В анамнезе есть выкидыш на сроке 5-6 недель. Предыдущие беременности были на дюфостоне. Есть ли необходимость начать пить дюфостон? К врачу ближайшие 10 дней записи нет. Буду благодарна за Ваши ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 17:41
Добрый вечер, нужно сдать прогестерон, чтоб определится нужно ли пить Дуфастон.