Беременность на 25 день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 25 день цикла произошёл па с презервативом, но он порвался, цикл 27-29 дней. Есть ли шанс, что беременность наступит? После па на следующий день выпила пастинор, но изменений никаких, как будто ничего и не пила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-31 03:21
Вероятность беременности очень низкая.
Елена 2018-08-31 15:05
А мог ли пастинор не подействовать? Потому что ни симптомов, ни кровотечения, абсолютно ничего нет.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-03 21:34
Наличие кровянистых выделений не является признаком эффективности препарата, ждите месячные.