Беременность на 22 день цикла при ппа

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на 22 день цикла был ппа(второй за час, молодой человек был в душе) если вероятность беременности, если идёт задержка 2 день и тест отрецательный, цикл обычно 30-31 день. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 17:52
Здравствуйте. Вероятность низкая, если тесты при задержке отрицательные, беременности нет.