Беременность миндалины инфекции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор подскажите с горлом видно по фото что с ним? Миндалины гнойные? Очень выражено? Беременность 10 недель. Визуально по фото что можете сказать? Спасибо, я уже места не нахожу под вечер. Вот фото
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Визуально признаков воспаления нет. Есть признаки хронического тонзиллита, но вне обострения.
Какие жалобы?