Дискомфорт, ощущение инородного тела

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с некоторого времени стал ощущать дискомфорт справа в горле. При самоосмотре нашёл этот бугорок на языковой дужке у языка (слева все ровненько). Был у ЛОРа у 4-х стоматология, но никто ничего подозрительного не видит, а дискомфорт есть. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2018 года

9 ответов

Здравствуйте! Патологии и я не вижу. Пришлите фото задней стенки глотки.
Александр 2018-02-09 22:13
Присутствует небольшая асимметрия между миндалинами. Я бы рекомендовала миндалины обрабатывать Бетадином 2 раза в день неделю.
Принимайте Тонзилотрен по 2 таблетки 3 раза в день месяц.
Александр 2018-02-14 13:49
Здравствуйте, был на приёме челюстно-лицевого хирурга, он попытался пропольпировать, но визуально вглядываться не стал, посмотрел сделанные мною фото. Его мнение что что-то "загнал" туда и надо просто ждать, можно полоскать ромашкой. Правда с оговоркой, что если за пару месяцев не пройдёт, то с КТ к нему. Свежие фото прилагаю. Спасибо.
Здравствуйте! Я визуально ничего не вижу. Пополоскайте раствором Оки или Оралсептом 3 раза в день неделю.
Александр 2018-02-17 14:01
Аппетит приходит вовремя еды. Здравствуйте. Продолжил изучать свой рот и вот очередная находка. Подскажите пожалуйста на что похоже. Спасибо.
Александр 2018-02-17 22:39
Извините поторопился
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?