Беременность, кровотичение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Дарья, у меня есть вопрос, у меня уже нету месячных 3 месяца, а мы очень хотим ребёночка, делала тесты и все отрицательные, сдала кровь на (хгч, 4.19), а живот болит, стала очень нервная, кушать тоже больше стала, что вот это такое, к гинекологу только 21 февраля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-12 12:20
Здравствуйте. Задержка не всегда является признаком беременности. Для выяснения причины, необходимо обращаться к доктору.