Возможно я беременна?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: В течение января и февраля был 3 раза цистит, после последнего молочница (из-за антибиотиков).
Здравствуйте! Могу ли я быть берменной? У меня тянет низ живота, болит грудь, соски стали синеватыми. Так же выделяется много слюны, а при сгладывании ощущение, как при тошноте и рвоте, но не сильное. БТ вчера и сегодня 37 и 37,2. До этого никогда не измеряла БТ. Сегодня должны были прийти месячные, но их нет. Тест отрицательный, но со дня приблизительного зачатия прошло 13 дней. Сон так же беспокойный, а спать хочется постоянно. Стала слишком чувствительной и эмоцианальной (напоминает пмс). Ещё стала чихать время от времени, но аллергии никакой нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, поскольку срок может быть маленьким то повторите тест через 5-6 дней