Кровотичение после беременности

Спрашивает: Туркан
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 25 октября я родила сына, мы пролежали в больнице до 29 числа, меня осмотрели и сказали что все хорошо, могу выписываться. Я кормила грудью где то дней 25. Потом молоко молоко пропало, стало сначало меньше, потом совсем не стало. И буквально через месяц у меня в декабре пошли месячные, шли почти неделю, До беременности было 4 дня от силы. Когда они закончились, буквально через денели 2 или чуть меньше снова пошла кровь, но уже рекой, сильно и с какими-то кусками мелками. Так они у меня шли три дня, одновременно болел низ живота. Крови больше нет а живот снизу тянет, Как будто мочевой пузырь полной, Такое ощущение. Еще когда половой акт, муж говорит что там все уже и уже. И когда Только начинаем, Мне сначала больно бывает. Нормально ли это все. Или все очень серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-26 21:53
Вам необходимо обратится к доктору для выяснения причин болей и исключения возможного воспаления. Также рекомендую сделать УЗИ.
Туркан 2016-12-26 21:55
А почему после беременности, чувствуется что уже. Разве не наоборот должно быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-27 11:49
Это никак не связано с беременностью. Рекомендую сдать мазок, для исключения воспаления. Возможно это связано с недостаточным количеством смазки. Но в любом случае необходимо обратится к доктору.