Беременность, какой срок? Тест, хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячный неделя и один день, сделала тест на беременность, положительный, сдала кровь на ХГЧ результат 1590 - это третья неделя беременности?
На каком сроке можно делать УЗИ и на каком сроке нужно становится на учёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 15:04
Добрый день. Через 5-7 дней можно делать. На 8-9 недели можно становиться.