Беременность или воспаление

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка месячных 10д были они д5 через неделю заболей низ живота и поясница а утром тошнит был не защещеный акт до месячных и после месячных хожу часто в туалет и по большому и по маленькому хотя воды употребляю мало! Спасибо за помощ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-22 11:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след, если она прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова