Беременность или внушение

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после полового акта на следующий день пошли месячные(это на неделю раньше положенного) и проходили как обычно, потом спустя три недели опять пошли месячные начались как обычно но продолжались всего два дня, а потом немного выделялась кровь в небольших количествах ещё дня три. Является ли это признаком беременности
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-28 22:36
Добрый день, Юлия.
Если месячные были не такие как обычно, то конечно все возможно.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.