Беременность или просто задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1.06 и 2.06 был незащищённый ПА. 3.06 должна быть овуляция. Потом была задержка 2 дня (тест отрицательный), на 3-й день пошла кровь темного цвета, довольно сильно, подумала что это месячные, на 3-й день все закончилось. Бывает покалывание внизу и по бокам живота. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-23 11:35
Добрый день, Екатерина.

Учитывая незащищенные половые контакты, задержку это может быть угрозой аборта. Рекомендновал бы вам сдать кровь на ХГЧ.