Беременность или пмс?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. С парнем был ппа на 2-3 день после кд. Кд были с 9-12 октября, ппа 15 октября. Следующие кд примерно 6 ноября. Предполагаемая овуляционая неделя с 18-24 октября. Примерно с 20 октября грудь стала больше, 22 октября (примерно день о) соски стали чувствительные, потемнели и видны альвеолы. И сейчас грудь имеет такой вид (фото) Это может быть беременность или такое бывает 2 недели до кд или в овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-26 18:12
Здравствуйте. По вопросам молочной железы - к маммологу. Данный врач есть на сайте.