Беременность или пмс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, последние месячные были 2-7 октября, 19 октября-предполагаемый день овуляции был прерванный половой акт, за долго до семяизвержения член был вытащен и семяизвержение произведено наружу. Через 5 дней после ппа начала тянуть поясница, хотя обычно такого не было, стала чувствительна груди при нажатии, тянуло низ живота, за 4 дня до месячных сделала тест-одна полоска, сейчас до месячных осталось 2 дня, грудь стала менее чувствительна, выделения какие-то белые, жидковатые, но были недавно и творожистые, начал тянуть правый бок, поясница также болит и низ живота моментами тянет. Переживаю, что могла забеременеть, возможность сделать хгч, скажите, какова вероятность? Сама понимаю, что на 5й день после ппа, так рано признаки беременности не могут проявиться, но очень странные симптомы. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 12:25
Здравствуйте! Беременность навряд ли а вот инфекция может быть
Платная консультация
Елена 2018-11-01 10:10
Вот, посмотрите, 14й день после па, ошибки ведь быть не может? Тест сделала сразу после пробуждения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 10:25
Здравствуйте! Повторите ещё послезавтра на всякий случай.
Платная консультация
Елена 2018-11-01 11:50
Здравствуйте еще раз, Маргарита Гегамовна, уже день 3 замечаю молочницу, до месячных остался день, а она ужасно обострилась, прям большими количествами льется, сейчас буду лечить, скажите, может ли молочница спровоцировать задержку?
Елена 2018-11-02 20:30
Здравствуйте, опять я вас побеспокою, сегодня должны были начаться месячные, их нет, немного тянул живот и такие выделения, думаю что молочница, что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 20:40
Здравствуйте! Для начала исключить ежедневные прокладки из ношения
Платная консультация
Елена 2018-11-03 16:17
Здравствуйте, так и нету месячных, второй день задержки уже, повторила тест как вы советовали, опять на двух по одной полоске, что делать не знаю. Видимо это из за переживаний. Скажите, беременность уже точно можно исключить? Посоветуйте пожалуйста. ????