Беременность или ошибка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли при этом узи и при этих фотографий, сказать, что беременность Малого Срока? Мне сказали что тут не нет, именно этот узист, а другой сказал есть, а что вы скажите по этим фотографиям, есть беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-20 00:10
Здравствуйте. По первому фото визуализируется пя. Если у вас есть сомнения, можете обратится ко мне для уточнения вашего состояния. Телефон в контактной информации.
Марина 2019-03-21 16:25
Добрый день, на первом фото визуализируеться что, а то там отпечатка, так вы видите там беременность или нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 11:00
По фото сказать сложно. Чтобы знать наверняка, приезжайте на узи.