Результат скрининга 12-13 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня был первый скрининг у меня, срок 12-13 недель, в целом результат нормальный, но вот меня заинтересован пункт хорион низко по задней стенке, подскажите пожалуйста это не опасно, я бы хотела попробовать начать заниматься йогой для беременной для такого расположения хориона можно начать занятия? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 15:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ксения 2019-05-30 15:10
Прилагаю фото узи, спасибо
Ксения 2019-05-30 15:26
Извините пожалуйста, не то подцепилось.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 15:27
Не указано расстояние от него до цервикального канала. А это важно для понимания и ответа
Платная консультация
Ксения 2019-05-30 15:51
Да, это важный момент для понимания, как так не прописывают эти данные (сейчас как быть-то? Следующее УЗИ так долго. Что Вы посоветуете? Повторно же нельзя уже делать, если окажется маленькое расстояние по факту отмена нагрузок физических и следить чиоб не было кровянистых выделений при таком расположении. Извините за вопросы в силу неопытности, первая беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 15:57
Не живите половой жизнью, не поднимайте тяжелое, со спортом пока отложите
Платная консультация
Ксения 2019-05-30 16:19
Спасибо большое за ответ, буду придерживаться ваших рекомендаций до следующего УЗИ, там уж все распрошу про расстояние) благодарю