Беременность или киста

Спрашивает: Зульфира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли быть при кисте показывать тест так или же это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 07:29
Здравствуйте! У вас беременность
Платная консультация
Зульфира 2020-07-09 20:18
Здравствуйте, да, отказалось беременность, пошла к гинекологу отправила на хгч и УЗИ, хгч 3500, на УЗИ сказали плод в матке, но в правом углу, отправила через два дня снова на хгч, за два дня показала 6200, гинеколог говорит вроде плод не развивается, говорит я ожидала большего результата и хотела отправить на чистку, я отказалась, потом она посоветовала второй вариант через неделю пересдать хгч и пройти УЗИ. Я не знаю что думать (ничего толком не объясняет. Говорит пей Дюфастон, а сколько пить ничего не сказала, что делать? Разве всё так плохо? Настолько? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 17:44
По 1 табл 2 раза в день. Да, рост недостаточный
Платная консультация
Зульфира 2020-07-10 19:40
Спасибо, 6.07 ходила на УЗИ было 3 недели рост 4*6 мм, ходила 10.07 говорят 5-6 недель 13 мм
Тонус матки повышен, что делать, возможно избежать тонуса? Ей не понравилось что он не круглый, а совсем другой, не объяснила причину, на первом рисунке УЗИ плод находился на правом углу матки, во второй раз спрашиваю он сейчас где, ответа я так и не услышала, что делать в такой ситуации? Неужели плод не такой какой должен быть? Помогите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 21:28
Повторите узи в понедельник у другого специалиста
Платная консультация
Зульфира 2020-07-14 14:49
Здравствуйте, повторила УЗИ 14.07
Поставили срок беременности 3-4 недели
Плодное яйцо 10×11. Выражен жёлтый мешок 17×18
Хгч 9.07 было 6.208
14.06 стало 15.173
Мне изначально гинеколог говорила будет расти хгч, значит плод развивается, а сегодня на УЗИ сказали что плод трубноматочном углу и неразвивающиеся беременность под вопросом.