Беременность или киста

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень волнуюсь, месячных нет уже 19 дней болят груди и очень тянет низ живота, также стала очень часто бегать в туалет, сделала пять тестов все положительные, боюсь что это может быть киста, так как мне до этого ставили диагноз недосазревают яйцеклетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 11:27
Добрый день, Ольга.

Если тесты положительные, то вероятнее всего это беременность. Сделайте УЗИ.