Беременность или гормональный сбой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 6 месяцев, в мае забывала выпить таблетки во время (пила на следующей день) , сейчас задержка 10 дней, тест отрицательный, но тянет левый бок внизу живота. Может быть беременность или это воспалительный процесс? (так как в период задержки обострился цистит и молочница)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 14:17
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее рекомендую сделать УЗИ для исключения воспалительного процесса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-06-16 14:36
Спасибо Вам! Еще хочу уточнить, что в принципе тошноты, увеличения и чувствительности груди не наблюдается. Просто тянет либо низ живота либо левый бок внизу живота (такое давящее ощущение)