Колит в левом боку внизу живота

Спрашивает: Юлия 2016
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, второй день беспокоит покалывания в левом боку внизу живота. Беспокоит при движениях, в покое не болит. Никаких обследований пока не делала. Принимаю обезболивающие и легкий антибиотик. Беременность исключена проверяла тестом. Температуры нет и выделений тоже никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 21:06
Добрый день, Юлия.
Это может быть признаком воспалительного процесса в придатках, кисты яичников. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Юлия 2016 2016-12-18 21:15
А на каком фоне у меня никогда не было никаких инфекционных заболеваний?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 21:22
Тяжело сказать, возможно гормональные нарушения, снижение иммунитета и др.
Платная консультация
Юлия 2016 2016-12-18 21:26
Алексей может какие рекомендации дадите на пока, к гинекологу схожу если завтра уже невмоготу будет! Ну насчет того второго что ВЫ сказали про гормональный сбой я пью таблетки противозачаточные которые мне специально врач подобрал. Посоветуйте пожалуйста что сейчас можно принять чтобы полегче было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 09:34
Вы можете проставить противовоспалительные свечи (диклофенак), но лучше обратиться к гинекологу.