Беременность или это обман?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне вчера гинеколог поставил 10 недель беременности, а сегодня начились месячные. Хотя у меня всегда были месячные. Меня тошнит, тянет очень на сладкое. Я не понимаю беременна я или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 09:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова