Беременность? Или что то другое/

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, 14,15,16 октября был половои контак незащищенный, 18 октября появились боли при моче спускании, в ночь на 19 октября поднялась температура, начался жесткии ззуд в промежности, на утрр начались критические,13 числа была у гениколога там сказали все хорошо. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:53
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП после менструации. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!