Беременность или болезнь?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 дня задержка. Был незащищенный половой акт. Внутри что-то -яичники или трубы или что-то ещще тянет, хочется чернослива который раньше ненавидела, пол года назад была миома 17 мм, тест отрицательный(но делала не утром
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!