Беременность или болезнь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Неделю назад при надавливание на грудь начала вытикать жидкость желтого цвета, липкая консистенция. Иногда тошнит. Сделада тест за 4 дня показал слабо, но отчетливо видимый + тест clearblue plus. Сейчас тянет живот и болит грудь как обычно при ожидание месячных. Что это может быть беременность или что то другое? Забеременеть не могу уже 6 лет. С мужем не предохраняюсь вообще. Последние месячные были 6.12.15 по 11.12.15. У гинеколога была года 2 назад сказал что у меня киста на левом яичнике 33 мм матка прямая и все хорошо, что проблем для зачатия он не видет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-02 14:58
Здравствуйте. Может быть беременность малого срока. Повторите тест, если она прогрессирует, то вторя полоска будет видна более отчетливо