БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ БОЛЕЗНЬ?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Планирую второго ребёнка. Цикл 25 дней. Базальная температура после овуляции 37,1-37,0 держится. До месячных 1-2 дня. Тест отрицательный. Болит низ живота и иногда тянет правый бок. Подскажите пожайлуста-может быть вероятность беременности несмотря на отрицательный тест или это какое-то заболевание. Кстати температура тела в последние дни иногда поднимается до 37,0. простуды нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. БТ не считается надежным критерием, тем более у Вас общая 37. Здоровья Вам!