Это беременность или болезнь, подскажите

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: НЕТ
, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.? Мы с мужем хотим зачать ребенка 3 месяца не получалось. А вот сейчас я не знаю. У меня месячные должны пойти с 22 августа по 3 сентября, но дело в том, что 4 дня назад у меня жутко тянуло низ живота, целый день, к вечеру все прошло, на следующий день у меня болела голова целый день я выпила 2 таблетки обезбаливающего и к вечеру голова прошла, вчера с утра у меня была диарея 3 раза ходила и тянул низ живота, к вечеру опять все прошло, а сегодня с утра опять диарея и низ живота не тянет, а такое ощущение, как буд-то в низу живота тяжесть, подскажите, пожалуйста, что это может быть.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего у вас пищевое отравление, но сделать тест на беременность в динамике необходимо, так как беременность возможна