Задержка 8 дней тянет живот подозрения на болезни или беременность

Спрашивает: Стеиси
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 недели назад был петтинг в одежде(нижнее белье и шорты), в тот же день начало тошнить и жутко болел живот. 8 дней назад должны были начаться месячные. Сеголня иянуло низ живота. Я девственница. Объясните, пожалуйста, это сбои в организме или я беременна? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-18 11:46
Добрый день.

Беременность у вас маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.