Беременность или болезнь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Вчера должны были начаться месячные, начались выделения кровяные со слизью, буквально пару капель, продлилось это около 15 минут. Сегодня снова началась еле еле мазня, но месячных таких как обычно нет "обычно заливает"что это может быть? Был незащищёный половой акт около 10 дней назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 15:06
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!