Беременность и роды 39 недель

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 39 недель. Последнюю неделю хватает низ живота и поясницу по ночам. К утру все проходит. Чувство озноба и чувство жара. Пдр на 2 мая. Шм открытие 2 пальца. Ещё чувство как будто чешется или зудит вход во влагалище. Но выделений нет творожистых. Последний мазок был 11.04. все в норме. Говорят излитие вод и схватки родовые не пропущу. Стоит ли ложится в роддом заранее и беспокоит вопрос про чувство как будто чешется. Вставляля пимафуцин от молочницы врач отругала сказала у вас нет творожистых выделений. Боюсь что воды отошли а я не заметила. Может ли быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-28 19:36
Добрый день.
Это предвестники родов.
Нет, раньше времени не нужно ложиться.
Относительно выделений, то сдайте мазок на флору
Платная консультация
Диана 2021-04-28 20:20
Алексей Сергеевич мазок на флору не хотят брать так как срок большой и могут отойти воды. Только если ложиться в роддом на дородовую госпитализацию.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-02 13:48
Мазок на флору можно сдать в любой частной лаборатории