Беременность и прививка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне сделали прививку 24 сентября от гриппа а 17 октября месячные не пришли и тест показал что беременная а узи показало что 4 недели 3 дня, говорят что тип в первом триместре нельзя делать прививку, но она незнала. И примерно не помнит в какой день произошло зачатие, эт ей че придется сделать аборт? Если нельзя делать прививку было, какие осложнения могут быт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 10:05
Здравствуйте. Предсказать влияние сложно. Решиться вопрос окончательно на первом скриниге, если до этого организм (в случае нарушений в развитии) сам не решит избавиться от данной беременности. Пока просто придется ждать