Беременность и половой акт при впч 16 типа

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня впч 16 типа, пропила много таблеток (юнидокс, орнидазол, генферон в прямую кишку и гроприносин), но в интернете прочитала что не лечится и нет смысла. Скажите пожалуйста, как в дальнейшем вести половую жизнь, обязательно ли предохраняиься, какова вероятность передачи вируса партнёру и можно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 11:50
Здравствуйте! Да, полностью не излечивается но беременнеть можно.