Половой акт при лечении от ВПЧ типа 18

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком лечимся от ВПЧ типа 18, у меня врожденная эрозия шейки матки. Можно ли вступать в половой акт во время лечения, или не желательно? Заранее спасибо.
Теги: боль при половом акте впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 10:48
Здравствуйте! Вступать в половой акт в принципе можно, но необходимо предохраняться - обязательно использовать барьерные контрацептивы (презерватив). С уважением, Елена