Вероятность беременности после полового акта после постинора

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, гастрит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, 9.04 был нпа с семяизвержением внутрь, 11.04 пила постинор, 14.04 был такой же па, но таблетки уже не пила. Сегодня 17.04 начались выделения от постинора. Могла ли наступить беременность от второго па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность после приема постинора исключается, поскольку после приема постинора блокируется овуляция и развивается контрацептивный эффект, тоесть после приема постинора и до начала месячных можно не предохраняться, поскольку забеременеть в этот период нельзя